В подъезде идёт ремонт. УК отказывается мыть подъезд после ремонта, говорит, что мыть должны сами жильцы. Кто же прав?

• г. Липецк

В подъезде идёт ремонт. УК отказывается мыть подъезд после ремонта, говорит, что мыть должны сами жильцы. Кто же прав?

Ответы на вопрос (1):

Кто прав можно сказать ознакомившись с договором управления многоквартирным домом.