Г.Норильск Без предупреждения энергокомпания отрезала электросчётчик старого образца. Законно ли это?

• г. Дудинка

Г.норильск Без предупреждения энергокомпания отрезала электросчётчик старого образца. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вас должны были уведомить надлежащим образом заблаговременно. Обратитесь в полицию и прокуратуру для защиты своих прав.