Бывший супруг разрешает использование замороженных эмбрионов, требует официальную бумагу отказа от алиментов - как правильно оформить и заверить?

• г. Владимир

Мы с мужем разошлись, но так как мы ходили с ним на эко, у нас есть замореженные эмбрионы, он не против чтобы я ими воспользовалась. Но он просит от меня официальную бумагу что в будущем я на алименты не подам, подскажите как это правильно оформить и где заверить.

Ответы на вопрос (2):

Официально отказаться от алиментов Вы не сможете, это противоречит закону.

Вы нашли выход из положения?