Компенсации и направление на МСЭ при ампутации ногтевой фаланги указательного пальца правой руки

• г. Нальчик

Производственная травма: ампутация ногтевой фаланги указательного пальца правой руки. Какие компенсации помимо больничного листа положены пострадавшему. Возможно ли направление на МСЭ для определения степени утраты трудоспособности?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут отправить на МСЭ.