Спросить бесплатно

Мне назначили исправительные работы но я из только начал отрабатывать Но скоро будет второй суд по такой же статье,

что и первый что грозит? Статья 158 часть 2

вопрос №16190043
прочитан 6 раз

Прибавят к наказанию по второму суду. Это отягчающее обстоятельство - рецидив.

Похожие вопросы

адвокат Панфилов Анатолий Федорович:

Полномочия суда апелляционной инстанции это позволяют сделать.


адвокат Морозов Роман Валентинович:

Флора! В настоящее время нет никакой амнистии и скорее всего не будет. Наличие несовершеннолетних детей - это всего лишь-навсего смягчающее наказание обстоятельство, не более того.


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Никакого смягчения ст.80 УК РФ не предусматривает. Там речь идет совсем о другом. Почитайте эту статью внимательно.


адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич:

Да, это все смягчающие обстоятельства. Наказание определяет суд, это лучше знать адвокату, он знаком с материалами дела.


юрист Грибов Юрий Владимирович:

Нет,если он осуждён по совокупности статей,хотя бы одна из которых не подпадает под амнистию,то к такому осуждённому амнистия не применяется


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X