Спросить бесплатно

В г. Омске происходят пытки и издевательства над животными (их морят голодом и не дают воды,

оперируют без наркоза, животные умирают в адских муках и от болевого шока)! Люди бьют тревогу, власти и прокуратура бездействуют. Куда обратится на бездействие прокуратуры и властей?

вопрос №16190044
прочитан 3 разa

Здравствуйте! Обратитесь на телевидение! Распространяйте информацию в соцсетях! Пишите в генеральную прокуратуру! Можно обратиться в суд на бездействие прокуратуры!

Пишем в программу " Пусть говорят", т.к для Омских репортеров заранее было все подготовлено! Но работники и волонтеры видят всю картину! Их перестали пускать у собакам! И угрожают им!

Https://www.instagram.com/p/B1G4_pcCAzj/?igshid=820f12gqrzxq

вопрос №16190098

Елена, ст. 245 УК РФ относится к подследственности органов внутренних дел, туда и надо первоначально обращаться. Вы это сделали?

В случае их бездействия - в прокуратуру или в суд. Бездействие органов прокуратуры Вы можете оспорить вышестоящему прокурору или также в суд.

Похожие вопросы

юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

Вам всем нужно к психиатру..особенно ВАшей маме, уж извините... Поменять дату всоего рождения - НЕЛЬЗЯ!


студент . Алина Алексеевна:

Жестокое обращение с ребенком является одним из возможных оснований для лишения матери родительских прав по статье 69 Семейного Кодекса РФ.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Здравствуйте! Согласно ст.17 Федерального закона от 29 июля 2017 г. N 217-ФЗ "О ведении


юрист Сергеев Олег Сергеевич:

Подавайте жалобу. Лишь ознакомившись с делом можно выяснить сфабрикован ли материал или нет. Так же необходимо иметь представление о том, какими доказательствами подтверждается ваша вина.


юрист Магонов Валерий Александрович:

В Прокуратуру, в полицию, в следственный комитет.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X