Спросить бесплатно

Мне нужно получить копию свидетельства о праве на наследство на имущество моей матери у нотариуса, который сейчас в отпуске.

Можно запросить эту копию в каком-нибудь архиве?

вопрос №16190045
прочитан 4 разa

Если нотариус в отпуске, то, как правило, имеется нотариус, исполняющий его полномочия.

Похожие вопросы

юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Возможно, что это должен быть иск о признании права собственности по давности владения (ст. 234 ГК РФ). Обращайтесь к юристу очно


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Вступление в наследство возможно в течение шести месяцев со дня смерти наследодателя (СТ 1154 ГК РФ).


адвокат Зенина Оксана Сергеевна:

Добрый день, Светлана. Шансы есть, но необходимо посмотреть документы.


юрист Рожина Зинаида Григорьевна:

Добрый день. Принимайте Ольга, положенную вам по закону часть наследства и после


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X