Спросить бесплатно

Хотела бы поточнее узнать на кого в дальнейшем может переподготовиться врач общей практики?

вопрос №16190046
прочитан 2 разa

Нет препятствий для переподготовки на любое направления медицины.

Акушерство, генекология, кардиология, косметология, сексология и т.п.

Похожие вопросы

адвокат Сухов Олег Владимирович:

Здравствуйте, Наталья! Да, Вы имеете право обратиться в суд, вынесший первоначальное решение, с заявлением об индексации задолженности согласно статье 208 ГПК РФ.


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

В местную администрацию обратитесь. Можете ходатайствовать о вызове комиссии. [quote]Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.


адвокат Кипкайлов Евгений Сергеевич:

Доброго времени суток! Освобождение от имущественного сбора (в некоторых субъектах федерации 50% льгота от общей суммы налога) бесплатное пользование услугами социальных служб,


юрист Магонов Валерий Александрович:

на сайте администрации города помещается данная информация


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X