Спросить бесплатно

Могут ли взять на работу если уволили 7.1 81 трудового кодекса.

вопрос №16190051
прочитан 1 раз

Да, могут, Арзу. Всё завит от того, на какое место Вы планируете претендовать.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Саакян Давид Робертович:

Возможно, это только на усмотрение нового работодателя


юрист Королева Елена Михайловна:

Можно, если прогула не было и у вас есть тому доказательства.


юрист Каравайцева Елена Александровна:

Наличие кредитных задолженностей не является основанием для отказа в приеме на работу.


юрист Ахмедов Талех Фазахир оглы:

Здравствуйте. Наличие справки в место аттестат не является препятствием в трудоустройстве..


юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте! Да,могут взять,документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний необходим при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X