Спросить бесплатно

Недвижимость за материнский капитал

Хотелось бы знать, если покупать дом за мат капитал, то будет ли возвращаться процент от государства? Заранее спасибо.

вопрос №16190059
прочитан 3 разa

Что значит процент от государства? Денежные средства можно направить на улучшение жилищных условий, никаких возвратов процентов законом не предусмотрено.

Спасибо за полезный совет!

Похожие вопросы

юрист Арестов Константин Павлович:

Бесплатно вам никто ничего делать не будет. У каждого специалиста свои требования к оплате. Единых расценок не существует.


юрист Карасов Сергей Петрович:

Здравствуйте! Нет, не правда. Если жилой дом стоит 1 000 000 р., то УПФР может перечислить 453 000 р., а остальное за счет собственных средств или за счет ипотеки.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Жена прав на квартиру не имеет. Иное имущество должно быть поделено поровну *(ст.38-39 СК РФ). Кто-то получит денежную компенсацию в счет доли


юрист Некляева Елена Валентиновна:

Не можете без его согласия.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X