Спросить бесплатно

Человек находится в доме престарелых и на него оформляют дело.

вопрос №16190080
прочитан 10 раз

О каком деле речь, Эльмира?

Человеку нанесли телесные повреждения, которых никто не видел, его приковали наручниками к батарее и избивали, так как он недееспособен, эти действия совершал участковый дома пристарелых, города Лениногорска, Гараев, имя и отчество неизвестно.

вопрос №16190100

Здравствуйте! Подайте на него жалобу в полицию и следственный комитет.

Похожие вопросы

юрист Лукашина Елена Александровна:

Здравствуйте если квартира находится в собственности у этого престарелого человека


адвокат Гудкова Галина Васильевна:

Отправьте и тому и тому. Хотя по закону должны отправить опекуну.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Он имеет право вызвать нотариуса - это надежнее. Завещание, заверенное главврачом, оспорить легче.


адвокат Прохорко Татьяна Николаевна:

Добрый день! Со всех видов дохода. Уведомите приставов о том, что находитесь в армии. Суд признает это уважительной причиной освобождения от задолженности по алиментам.


юридическая фирма ООО "Гелиос":

Здравствуйте! Нужно обращаться в МСЭ.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X