Спросить бесплатно

Похожие вопросы

студент . Алина Алексеевна:

На сайте Главного управления миграции есть онлайн-сервис "Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России".


юрист Питеров Вячеслав Николаевич:

Валентина, не заселить вас не могут. Если всё же вас не заселят, то вы можете взыскать с базы отдыха убытки, штраф + компенсацию морального ущерба.


юрист Абраменко Александр Юрьевич:

Добрый день! Вам нужно обратиться в МВД за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом.


адвокат Маличев Роман Юрьевич:

Этот запрос выполняется за плату. Напишите в чат.


юрист Уткин Юрий Николаевич:

Вам необходимо обратиться в страховую компанию с заявлением о проверке качества медицинских услуг. Если лечение было платное, напишите претензию в соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей".


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X