Спросить бесплатно

Отцу отключают Электричество и говорят что он не оплачивает одн.

А за потребление электроэнергии по счетчику всё оплачено, правомерны ли действия сотрудников?

вопрос №16190094
прочитан 4 разa

Обращайтесь в роспотребнадзор с жалобой на действия управляющей компании. Можете также обратиться и в прокуратуру.

Похожие вопросы

юрист Ермилов Анатолий Витальевич:

Уважаемая Ольга! Напоминаю Вам, что в соответствии с п. 2 ст. 546 ГК РФ перерыв в подаче, прекращение или ограничение подачи энергии допускаются по соглашению сторон,


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Если Вы подписали договор, в котором была указана сумма, которую Вы не оплатили, то тут нельзя возлагать вину на работника Ростелекома.


адвокат Попов Сергей Владимирович:

Татьяна! Конфиденциальности здесь никакой нет. А размер того, что Вам предлагают


юрист Исаев Роман Сергеевич:

Здравствуйте, в данном случае надо смотреть внутренние локальные акты вашего ВУЗа о переводе согласно ст.30 ФЗ об образовании, в данном случае там можно точно узнать.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X