Спросить бесплатно

У меня такой вопрос. Если я брала дорогу, будучи в декретном, когда малышу был год, а дорогу у нас оплачивают раз в два года.

Могу ли я взять бесплатную дорогу, когда ему 2 годч и 10 месяцев?

вопрос №16190095
прочитан 2 разa

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

Быстрее кроме как через очередь никак. Можете конечно попробовать написать обращение на имя министра здравохранения. Чтобы не потеряли вас.


юрист Буланкина Светлана Николаевна:

Можете при наличии оснований.


адвокат Маняшин Валерий Викторович:

Нет , Лариса , таких льгот нам служба пока не дает . К сожаленью . И доверенностей государственных то же не бывает .


юрист Рогоза Виктор Владимирович:

В соответствии со статьей 325 ТК РФ сотрудники компаний, которые находятся в районах Крайнего Севера и финансируются из государственного бюджета,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X