Спросить бесплатно

Мне до декрета осталось два месяца я устроилась на работу по трудовому договору

на должность продавца кассира но не предупредила директора о своей беременности. Положенны ли мне декретные?

вопрос №16190116
прочитан 9 раз

Аида, Вам положены все предусмотренные по закону выплаты.

Похожие вопросы

юрист Жигальцев Владимир Викторович:

Нет смысла. В суде признают ошибку не критичной.


юрист Мингазов Юрий Саитгареевич:

Не подписывайте ничего тем более задним числом, если в договоре есть действительно такой пункт, то это должно было быть предложено еще в апреле, при закрытии магазина, а сейчас он Вас и уволить не может.


юрист Торосова Олеся Григорьевна:

Елена, Вы имеете полное право выйти на ту же должность. Трудовым Кодексом допускается перевод работника по инициативе работодателя на другую должность, но с письменного согласия работника.


юрист Зекрина Айсылу Аслямовна:

Не законно. О какой компенсации может идти речь? Напишите жалобу в инспекцию труда.


юрист Онищук Надежда Николаевна:

Здравствуйте.Обычный типовой договор. Все законно.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X