Спросить бесплатно

Предстоит операция в платной клинике но бесплатно по ОМС. Вместе с другими документами им нужен мой СНИЛС. Зачем он им?

вопрос №16190124
прочитан 1 раз

Похожие вопросы

юрист Галиахметова Елена Анатольевна:

Здравствуйте! Обращайтесь в территориальный отдел Следственного комитета, в связи с тем, что в результате врачебной ошибки умер человек.


юрист Фадеев Иван Петрович:

Здравствуйте, с 10 августа 2018 г. в связи изменением законодательства военнослужашим запрещено пользоваться полисами ОМС.


юрист Искибаева Елена Юрьевна:

Здравствуйте! Звоните в территориальный отдел ФОМС и уточняйте, входит ли в Вашем регионе лечение данного заболевания в базовую программу ОМС.


юрист Анохина Наталия Львовна:

[quote]Имею ли я возможность получить компенсацию за платные обследования (которые бесплатно по ОМС не предоставляются)? А также предоставляется пенсионеру МВД компенсация за лекарственные препараты,


юрист Калмантаева Анна Николаевна:

Здравствуйте, Рустам. Пишите претензию клинике по основаниям ст. 29 закона РФ о защите прав потребителей.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X