Спросить бесплатно

Как оплатиться больничный?

Я сломала руку (10 июля) и мне делали операцию, Крым, поставили пластину (12 июля), лежала в стационаре до 24 июля, с этого дня нахожусь на лечении в поликлинике (Крым).

Но я сама с Якутии. Мне на моей работе сказали, что б я закрыла больничный и приехала домой (Якутия), и открыла больничный новый. Если не приеду больничный оплатчт 50%, так как Крым другой регион.

вопрос №16190125
прочитан 2 разa

Похожие вопросы

юрист Холодилова Ирина Владимировна:

Здравствуйте! У Вас могут возникнуть сложности с оплатой. Вы обязаны были предупредить врача о том, что сегодня у Вас еще действует первый лист нетрудоспособности и второй Вам бы открыли следующим днем.


юрист Сырова Александра Михайловна:

Здравствуйте. Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника.


адвокат Квакин Валерий Валентинович:

Да, взыскивай компенсацию морального вреда (зависит от тяжести, ходатайствуйте о проведении СМЭ, если у вас нет заключения), кроме этого,


адвокат Кряченкова Нина Михайловна:

Уважаемая Марина! В статье 80 Трудового кодекса - записано о двухнедельной


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X