Спросить бесплатно

Можно узнать, что делать испортился электротитан, (потек) , гарантия на колбу внутреннюю 7 лет, покупали в 2014 году, куда обращаться,

в магазин, где покупали, как добиться замены или выплаты денег, и в течении какого срока должны принять меры, за чей счет должен приезжать мастер и от какой фирмы или с магазина, где приобретали титан?

вопрос №16190132
прочитан 4 разa

Доброй ночи Галина. Этот титан для личного пользования или в целях коммерческой деятельности? В люблм случае нужно писать заявлениеи обращаться к продавцу. Для начала пишите продавцу претензию на возникшие проблемы и нарушения в работе титана, а в зависимости от ответа продавца далее выбирать стратегию действий.

(текст отредактирован 14.08.2019 в 01:34)

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Лукинских Сергей Александрович:

Уважаемый Дмитрий! Гарантийный срок на товар начинает течь с момента передачи товара покупателю. На товар (комплектующее изделие)


юрист Аверкова Татьяна Николаевна:

Алена, вам нужна консультация юриста. Обращайтесь в личные сообщения любого юриста сайта, можно дистанционно. Не изучив ситуации сложно вам ответить.


юрист Тихонов Борис Леонтьевич:

На каждом терминале имеется телефонный номер для связи с владельцем терминала. Для начала позвоните по этому номеру и задайте этот вопрос. Дальнейшие действия - в зависимости от содержания полученного ответа.


юрист Волков Вячеслав Вячеславович:

Здравствуйте. Можете не волноваться у вас из стекла срок исковой давности на основании статьи 197 гражданского процессуального кодекса вы не будете ничего платить. Удачи Всего хорошего.


адвокат Радько Сергей Александрович:

Уважаемая Ольга! Выдача кредита - не право, а обязанность банка, поэтому банк может отказать в выдаче кредита по собственному усмотрению.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X