Спросить бесплатно

Моему отцу 81 год, какие документы нужны на рвп, я гражданка России, он родился в алтайском крае, сейчас он гражданин Казахстана.

вопрос №16190133

Похожие вопросы

юрист Сергеев Олег Сергеевич:

Здравствуйте! Вид на жительство выдается иностранному гражданину на пять лет. По окончании срока действия вида на жительство данный срок по заявлению иностранного гражданина может быть продлен на пять лет.


юрист Майсурадзе Михаил Владимирович:

Общий перечень документов для ФМС: 1. Заявление о выдаче разрешения на временное проживание (приложение № 3 к названному Административному регламенту)


юрист Алфимов Александр Петрович:

Свидетельство о рождении, мед. заключение. Конкретный перечень вам выдадут в ФМС по месту вашего проживания. Обращайтесь.


юрист Еркаев Сергей Сергеевич:

Здравствуйте! Начну с того, что согласно статье 6 закона ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан" Вам не нужна квота для получения РВП.


юрист Косов Сергей Анатольевич:

Уважаемая Виктория. Перечень необходимых документов для оформления РВП установлен Правительством РФ. Но необходимый пакет документов лучше уточнить в ОФМС в котором будет оформляться РВП, т.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X