Спросить бесплатно

Я сотрудник ФСИН совершил преступления как уволится без. Статьи.

вопрос №16190136
прочитан 3 разa

Благодаря законодательству можно уволиться с работы не отработав контракт. Право на уход по собственному желанию закреплено в ст.80 ТК РФ. В 58 статье закреплено собственное желание как одно из оснований для расторжения контракта. Весь процесс регламентирован и является стандартным:

заполняется рапорт на имя руководителя объекта УИС;

после отработки производиться расчет;

выдаются документы и забирается служебное имущество, в том числе удостоверение.

Похожие вопросы

юрист Елизаветова Екатерина Игоревна:

Если уголовное дело еще не рассмотрено судом, гражданский иск можно предъявить в рамках производства по делу, в том числе и о возмещении морального вреда.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Только одно можете - по истечении срока действия упомянутых причин - сообщить в ту правоохранительную структуру о преступлении.


юрист Полтова Лия Михайловна:

Здравствуйте! Но если не совершали, зачем признавались?


адвокат Шамолюк Ирина Александровна:

Какой закон? Еще даже проекта нет.. неизвестно примут или нет... Тяжкие преступления не попадают под амнистию.


юрист Сысуев Артем Артурович:

Приветствую Вас. В рамках данного сайта дать консультацию по вашему делу невозможно. Для это как минимум необходимо ознакомиться с текстом решения суда.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X