Спросить бесплатно

С судимостью могут взять на РЖД.

вопрос №16190149
прочитан 3 разa

Если вопрос о том, существует ли в законодательстве запрет на прием на работу в РЖД в таком случае - тогда нет, не существует запрета.

Похожие вопросы

юрист Килязов Сергей:

Всё еще хуже: КоАП РФ гласит, что в отношении Вас может быть вынесено решение о выдворении со штрафом или - только штраф. В первом случае получите запрет на въезд в РФ и получение любого статуса на 5 лет.


юрист Кочетков Александр Владиленович:

Обратитесь в прокуратуру либо в Рособрнадзор, отсутствие справки не является основанием в отказе принятия на работу, она месяц делается.


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Возьмут работать. Судимости у ваших родственников значения не имеют.


юрист Семенов Андрей Федорович:

Снятая судимость не может в данном случае являться Основанием для отказа в приеме на работу. Тем более это было преступление по неосторожности.


юрист Грибов Юрий Владимирович:

Нет, в соответствии с нормами ФЗ "О службе в органах внутренних дел", не может быть принято на службу лицо, в отношении которого уголовное дело прекращено по нереабилитирующим основаниям.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X