Спросить бесплатно

Как узнать одобрен ли кредит в инвестбанке, а то вроде общаюсь с операторами банка, но стали брать сомнения.

Постоянно мне нужно платить о за открытие счёта, то за страховку, то за курьера. Произвела оплату за курьера сказали что неправильно надо одной суммой, а у меня получилось двумя, так теперь мне нужно опять платить, чтобы получить кредит. Спасибо.

вопрос №16190151
прочитан 4 разa

Это мошенники, такого банка не существует.

Банки вообще не берут предоплаты для того, чтобы выдавать кредиты.

Спасибо за дельный совет!

Но, я смотрела в интернете где находится такой инвестбанк, он находится в Москве.

вопрос №16190160

Ни один банк, обладающий лицензией, выданной ЦБ, таким образом кредиты не выдаёт. Вы даже договора не подписали, а с вас деньги требуют за комиссии, страховки, курьеров и т.д.

Спасибо за дельный совет!

Похожие вопросы

юрист Шестаков Павел Дмитриевич:

Уважаемая Анастасия! В настоящее время часто встречаются случаи необоснованного навязывания услуг страховых организаций при получении необходимых гражданину услуг.


юрист Шведов Сергей Алексеевич:

Валентина, добрый вечер. Для начала необходимо изучить кредитный договор на предмет обязательных дополнительных услуг. Если таковые отсутствуют, можете игнорировать требования.


адвокат Гавриченко Владимир Геннадьевич:

Здравствуйте,Владимир. Вы правильно понимаете,что имеете право подать иск к банку об уменьшении суммы взыскания по договору(сможете ли сами оформить иск,другой вопрос).


юрист Гатауллина Регина Раисовна:

Лучше вообще ничего не платить. Ждите суда, в суде снижайте пени штрафы ст.333 ГК РФ и просите рассрочку ст.203 ГПК


юрист Гатауллина Регина Раисовна:

Здравствуйте! Абсолютно не правомерно! Пишите жалобу в ЦБ РФ, они обязаны разобраться!


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X