Как узнать одобрен ли кредит в инвестбанке и как избежать дополнительных платежей и неясностей в процессе

• г. Петропавловск-Камчатский

Как узнать одобрен ли кредит в инвестбанке, а то вроде общаюсь с операторами банка, но стали брать сомнения. Постоянно мне нужно платить о за открытие счёта, то за страховку, то за курьера. Произвела оплату за курьера сказали что неправильно надо одной суммой, а у меня получилось двумя, так теперь мне нужно опять платить, чтобы получить кредит. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники, такого банка не существует.

Банки вообще не берут предоплаты для того, чтобы выдавать кредиты.

Но, я смотрела в интернете где находится такой инвестбанк, он находится в Москве.

Ни один банк, обладающий лицензией, выданной ЦБ, таким образом кредиты не выдаёт. Вы даже договора не подписали, а с вас деньги требуют за комиссии, страховки, курьеров и т.д.