Школа это организация финансируемая из бюджета субъекта РФ или из местного бюджета?

• г. Якутск

Школа это организация финансируемая из бюджета субъекта РФ или из местного бюджета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по общему правилу из местного. Нужно смотреть полное наименование школы. Если в наименовании присутствуют слова "Муниципальная" то местный бюджет.