Спросить бесплатно

Долг по кредиту продан коллекторам, в истории договор уже закрыт но висит остаток долга 2400 перед коллекторов фирмой,

причем она еще и банкрот, из за этого мне не выдают нигде кредит. Скажите как погасить этот остаток? Нет бик фирмы и реквизитов, через агентство страховой информации не проходит. Что мне делать помогите?

вопрос №16190178
прочитан 13 раз

Доброй ночи Анастасия, в каком состоянии банкротство коллекторов? Вы получали уведомление об уступки прав требований между банком и коллекторами, если не получали, платите банку.

У меня в истории висит остаток долга по закрыть у договору с фирмой коллекторам, эта фирма из егрюл в стадии ликвидирования сейчас. Куда и как платить этой фирме. В банке я ничего не должна, только коллекторам. Оеквизитов нету.

вопрос №16190206

Похожие вопросы

юрист Филатов Евгений Павлович:

Добрый вечер! Вероятно это хитро и лживо, а может быть и нет. Нужно смотреть документы, если документы не оформляют на прощение долга - ложь. С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.


юрист Назаров Владимир Владимирович:

Нет не идите на встречу коллекторам они вас обманут.


юрист Аникеева Любовь Викторовна:

Ольга! Позвоните специалисту по банковским спорам Тачевой Гызлархан Кылычевне 8-925-505-19-89. У нее большой опыт в судебных делах по данным вопросам.


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Федеральный закон от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" С изменениями и дополнениями от: 22 августа, 29, 31 декабря 2004 г.


юрист Тихонов Борис Леонтьевич:

Здравствуйте, Татьяна. Судя по тому, как Вы описали ситуацию, срок исковой давности по Вашему кредиту истек. Прекратите общение с коллекторами.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X