Бесплатный вопрос юристам онлайн

23 юристa сейчас на сайте
3143ответов за 24 часа
Ольга, г. Волгоград
Ольга
14.08.2019 в 02:21
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

О расторжении договора на оказание платных медицинских услуг возврате денежных средств кредитному учереждению

При заключении договора мне была навязана услуга оплаты стоматологических услуг через кредитную организацию МФК "ОТП" Финанс, которая перечислила денежные средства в размере 122000 (сто двадцать две тысячи) рублей со стоимостью займа в процентах годовых 23, 830 (двадцать три целых восемьсот тридцать тысячных процентов годовых и полной стоимостью займа в денежном выражении составляет: 32713 (тридцать две тысячи семьсот тринадцать) рублей 64 (шестьдесят четыре) копейки. Ежемесячный платеж составляет 6445 (шесть тысяч четыреста сорок пять) рублей. Моя пенсия 13700, платеж и квартплата составляют 11445, на жизнь остается 2254 как я могу расторгнуть договор на оказание медицинский услуг возврате денежный средств кредитному учереждению спасибо.

номер вопроса №16190201
прочитан 5 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 14.08.2019 в 02:29
    Юрист Россия, г. Саратов  
    Рейтинг: 6.9 Отзывов: 1 194 Личная консультация

    Нужно писать претензию со ссылками на нормы действующего законодательства и в случае отказа обращаться в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

    Вы, как потребитель, вправе отказаться от услуг на любом этапе их исполнения за вычетом фактически понесенных расходов исполнителем, ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

    С уважением!

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0