1) 

Хочу написать жалобу на дознавателя ГИБДД.

1) 

Это возможно. Составление документов платная услуга, обращайтесь к юристам в личные сообщения и заключайте договор в порядке ст. 779 ГК РФ.

С уважением!

2) 

Помогите написать жалобу в ГИБДД дело в том что мой муж умер 3 года назад от наследство.

Помогите написать жалобу в ГИБДД дело в том что мой муж умер 3 года назад от наследство отказались а машина осталась не снятой с учета. В прошлом году машину разобрали на запчасти а номер оставили в ГИБДД и при этом никакой бумаги нам не дали то что номер сдан. И вот 1.11.14 года пришло уведомление на имя умершего мужа. Что делать как быть? Или оставить это без внимания.

1) 

Жалоба пишется в свободной форме.

2) 

Если наследство не принимали, то можете не отвечать.

3) 

Как правильно написать жалобу в ГАИ о правонарушение.

1) 

Вартан, пишите в произвольной форме, никаких образцов как и шаблонов нет.

2) 

В произвольной форме с указанием фактов.

4) 

Как написать жалобу на ГИБДД.

Такая ситуация машина стояла у магазина т.к рядом живут родители мой муж пошёл в магазин не в трезвом состояние и из машины забрал магнитолу. На что другой водитель увидел что он пьяный избил его и забрал у него ключи от авто при этом сказал что он поцарапал его машину и вызвал ГИБДД. При приезде ГИБДД водитель отказался от аварии и сказал что он пьяный был за рулём хотя за руль он не садился и составили протокол что муж был пьяным за рулём хотя они его за рулём не видели подскажите как действовать дальше что бы у мужа не забрали права?

1) 

Ситуация гадкая надо читать протоколы и обжаловать постановление в суд.

2) 

Олеся!

Рекомендую обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ)

5) 

Сняли на камеру с другой машины обгон в зоне действия знака обгон запрещен. Написали жалобу в ГИБДД.

1) 

А вопрос то Ваш в чем к юристам?

6) 

Скажите пожалуйста, можно ли написать жалобу в ГАИ на имя начальника, если 10 дней с момента выдачи постановления прошли.

1) 

Жалобу можете написать. Но уже не на постановление, а на действие начальника.

7) 

Как написать жалобу в ГИБДД на действия сотрудника ГИБДД в прокуратуру.

Как написать жалобу в прокуратуру на неправомерные действия сотрудника ГИБДД при разборе ДТП? Сотрудник, по моему мнению, вынес не правильное решение. Есть фото и свидетель!

1) 

Вам нужно обжаловать постановление в суд или вышестоящему должностному лицу с приложением доказательств.

8) 

Как правильно написать жалобу в ГИБДД.

1) 

В свободной форме описываете что именно произошло.

Вначале свои действия, затем действия инспекторов ГИБДД, указываете в чем, по вашему мнению они нарушили закон, просите принять меры по восстановлению законности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение