Кто должен приобретать лампы для замены в арендуемом помещении (офисе)

• г. Новосибирск

Кто должен приобретать лампы для замены в арендуемом помещении (офисе)

Ответы на вопрос (1):

Арендатор должен менять лампы, если иное не установлено договором. Согласно ст. 616 ГК РФ арендатор обязан поддерживать имущество в исправном состоянии, производить за свой счет текущий ремонт и нести расходы на содержание имущества, если иное не установлено законом или договором аренды.