Вопрос о возможности сдачи изолированной комнаты в квартире без согласия другого собственника

• г. Сочи

Квартира двух комнатная, в судебном порядке право пользования комнатами определена, одна из комнат проходная-это моя комната. Имеет ли право другой собственник, у которого изолированная комната, сдать ее без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Нет. если выдел в натуре не произведен, это в Вашем случае не возможно