Теперь сидим на две третий, сколько раз и по сколько часов мы должны выходить на работу?

• г. Нижнекамск

Работаю в детском саду, нас закрыли на ремонт. Теперь сидим на две третий, сколько раз и по сколько часов мы должны выходить на работу?

Я работаю воспитатилем в детском саду, сейчас сад закрыт на ремонт. Нам сказали, что будут оплачивать 2/3 и мы должны выхотить на работу. Должны ли мы выходить на работу и насколько часав?

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду детский сад закрыт на ремонт крыши выходить с отпуска 20 августа заведующий сажает на две трети от оклада возможно это.

Работаю воспитателем в детском саду, так как ремонт здания начали поздно, дети детский сад не посещают, а сотрудникам сообщили, что так как нет детей в группах, Вы будете получать половину зарплаты (две трети от оклада). Отсюда вытекает вопрос, если здание подлежит ремонту не по вине сотрудников, правомернали такая оплата? Сколько часов я должна отработать на данную ставку?

Работаю в детском саду помощником воспитателя, на данный момент сад закрыли на ремонт. Заведующая заставляет мыть все и убирать после ремонта. Правомерно ли.?

Детский сад, куда ходит мой ребенок, закрывают на ремонт. Я нигде не работаю. Должны ли мне предоставить место в другом детском саду на период ремонта нашего детского сада?

Детский сад закрыли, оплачивать будут только 2/3 оклада. При этом сказали выходить на работу. Право ли руководство? И обязаны ли мы выходить на работу? И сколько часов должны отработать?

Я работаю в детском саду, принята на постоянное место работы. Но приэтом к нам относятся ещё два сада. Один человек выходит с декретного отпуска, могут меня перекинуть в другие сады? Хотя я уже работаю два года за мной по документом прописан этот сад (адрес)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Воспитателем, в данное время в детском саду делаем ремонт сами своими силами. Каждый день нас терроризирует заведующий, сколько часов мы должны работать во время ремонта?

Няндомский район архангельской области. Могут ли нас обязать выходить на работу с 6 апреля. Работаю в детском саду. Родители все сидит дома. Им не нужно выходить на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение