Нарушения закона и хамское отношение - как сообщить о директоре центра социального обслуживания

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой на директора центра социального обслуживания на хамское отношение к сотрудникам и клиентам. На работе твориться беспредел по отношению к людям, об уборщиц ноги вытирают в прямом смысле слова. Работать заставляют сверхурочно и в выходные без оплаты и приказов. Недавно была крупная проверка ОБЭп, дело доходило до суда, но в последний момент отвезли крупную сумму денег в город и все закрыли. Невыносимо стало работать, приходиться терпеть, потому что у нас в поселке работу трудно найти. Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (3):

Пишите коллективную жалобу в прокуратуру.

В нашу прокуратуру писать бесполезно, там все уже куплено.

В областную пишите жалобу и копию на сайт ген прокуратуры.