Как изменить цель визита в миграционной карте?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):

Внести новые данные.

Никак. Выезжать из РФ, а при новом въезде в страну получите новую миграционную карту, где укажите цель визита.

Обратитесь в миграционный отдел.

Билолиддин, Постановление Правительства РФ от 16.08.2004 N 413 (ред. от 07.12.2020) "О миграционной карте". Внесение изменений в миграционную карту законодательством не предусмотрено. По истечении срока действия миграционной карты иностранный гражданин обязан выехать из РФ. Потом въехать и указать новую цель визита: служебная, туристическая, частная, рабочая, учеба, транзит.