Мы сняли квартиру в новостройке но там не подключён газ а хозяйка квартиры находится в другом городе, что мы можем сделать?!

• г. Владикавказ

Мы сняли квартиру в новостройке но там не подключён газ а хозяйка квартиры находится в другом городе, что мы можем сделать?!

У нас 8 квартирный дом. Я проживаю на 2 этаже. Подомной не кто не живёт. Зимой квартиру не топят. В моей квартире холодно. У 7 квартир подключён газ, кроме той квартиры которая подомной. Хозяйка этой квартиры на встречу нам не идёт. Не знаю что делать.

ситуация….-Отец новорожденного ребенка прописан в своей квартире (приватизированная квартира родителей отца новорожденного), но имеет дополнительно в 100% собственности квартиру-новостройку и менять прописку не планирует.-Мать новорожденного ребенка прописана в своей квартире (приватизированная квартира родителей матери новорожденного) и менять прописку не планирует.-Все три квартиры (квартира отца, квартира матери и квартира-новостройка) в одном городе.

Вопрос такой-Можно ли прописать новорожденного ребенка в квартиру-новостройку, в которой никто сейчас не прописан и в ближайшее время никто из родителей новорожденного не планирует менять прописку.

На квартиру-новостройку у отца новорожденного есть свидетельство о регистрации прав на собственность (100% собственность отца новорожденного). Никаких конфликтов в семье нет. Есть желание родителей сделать прописку для новорожденного в квартире-новостройке (удобный район в городе для дальнейшей жизни новорожденного ребенка)

Договор заключён на съем квартиры со свекровью хозяйки, так как сама хозяйка квартиры находится в другом городе. Теперь хозяйка хочет выгнать жильцов раньше срока окончания договора. Что делать?

Квартира приватизирована. Умерла хозяйка, собственник квартиры. В квартире прописаны мать и отец хозяйки. Я родной брат хозяйки, прописан в другой квартире У сестры нет детей, остался муж, прописан в другой квартире. Что нужно, чтобы он отказался от своей доли на квартиру. Просто прийти и написать отказ, или собрать какие то документы? Спасибо.

Как мне сделать обмен квартиры, если моя квартира в аварийном состоянии, и я хочу обменять квартиру на другой город можно ли так или эту сдать и потребовать в другом городе?

Посоветуйте пожалуйста стоит ли покупать квартиру по ген. доверенности?. Хозяйка выписала родственнице доверенность на продажу квартиры, а сама уехала в другой город к детям на пмж. Хозяйка пенсионного возраста и до сих пор прописана в этой квартире.. Много негативного прочитал в интернете о покупки квартиры по ген. доверенности, о отзыве доверенности, смерти хозяйки квартир. Ы и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Стоит вопрос о разделе квартиры.2 х комнатная квартира была оформлена на мать и 2 х дочерей, одна дочь умерла, от неё остались 2 несовершенолетние дочки 15 и 10 лет, которые прописаны и живут с отцом в другой квартире в другом городе, пол года назад умерла и бабушка, основная хозяйка квартиры, теперь там проживает вторая её дочь. Какая часть квартиры принадлежит дочери умершей, а какая часть двум несовершеннолетним дочерям? И может ли квартиру прибрать к рукам дочь хозяйки которая сейчас там живёт?

Как мне сделать обмен квартиры, если моя квартира в аварийном состоянии, и я хочу обменять квартиру на другой город можно ли так или эту сдать и потребовать в другом городе? Квартира не в собственности, а государственная.

11 лет живу в квартире по решению администрации, квартира приватезирована, хозяйка живет в другом городе. Кварти была брошена и разбита. Сейчас выдали документ что дом идет под снос. Какие мои права на эту квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение