У меня частный дом построили автобусную остановку от калитки в трёх метрах, устал убирать мусор

• г. Москва

У меня частный дом построили автобусную остановку от калитки в трёх метрах, устал убирать мусор, скажите пожалуйста на коком расстояние должна стоять автобусная остановка? Спасибо.

Перед моим частным домом хотят установить автобусную остановку. Какое расстояние должно быть от моего забора до остановки? И Какое расстояние от остановки напротив? Могут ли они быть установлены почти друг напротив друга?

Менее чем в 20 м от жилого дома устанавливают автобусную остановку. При этом остановка на противоположной стороне дороге будет находиться строго напротив новой остановки. Какое минимальное расстояние допустимо между двумя остановками, находящимися на противоположных сторонах дороги? Спасибо.

Остановка и стоянка запрещена до остановки в пределах 15 м. А после остановки на каком расстоянии можно делать остановку или стоянку. Поставили остановку около моего дома. После остановки где-то 5-7 метром от неё и перехода в дом. Могу или не могу я ставить свой автомобиль на обочину, если такая ситуация? Спасибо.

Каким законным способом можно передвинуть автобусную остановку перед частным домом в поселке, остановка расположена в 8 метрах от окон дома, постоянно на остановке люди которые глазеют в окно, собирается молодежь попить пивка, проезжие машины останавливаются справить нужду за остановкой, делать 3 метровый забор чтобы огородиться не представляется возможным.

Автобусную остановку строят прям возле забора моего дома расстояние 3 метра со мной не согласовали и в не посчитали нужным меня уведомить! Что мне делать я против остановки перед домом.

Был куплен земельный участок и построен дом, возле дома находиться мусорный контейнер и остановка, расстояние от дома до мусорки и остановки около 15 м, возможно ли как то правовым способом убрать мусорный контейнер и остановку от дома на более дальнее расстояние фактически на местности это возможно, мусорка часто переполнена от сюда антисанитария и часто этот контейнер горит что может перекинуться на участок. Обращался к председателю жилого массива, он ответил что надо было думать где покупали участок и что убирать ни чего не будет, т.к остановка и мусорка там стояли изначально.

У меня киоск в собственности на остановке. Под киоском в аренде зем участок. Администрация заставляет убирать всю остановку. Под киоском 16 кв.м. , а остановка примерно в 3-4 раза больше киоска. Никаких договоров не было, в договоре аренды так же ничего не указано. Администрация выписала предписание, чтоб мы убирали остановку. Хотя около остановки еще три киоска, и на много больше моего. Если же я обязана убирать прилегающую территорию, то сколько этой территории должно быть. Спасибо. Алевтина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил участок. Построил дом, перед моим участком в метрах 5, прям вдоль красной линии моего участка, стоит автобусная остановка, возможно ли каким то способом сместить данную остановку метров 10 правей. Т.к там постоянно собираются люди.

У нас закрыли автобусную остановку. До других ближайших остоновое большое расстояние, я инвалид, мне тяжело ходить. Как написать претензию на восстановление закрытой автобусной остановки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение