Можно ли пользоваться двумя льготами за отопление? У меня пед. льгота и внучка инвалид.

• г. Саранск

Можно ли пользоваться двумя льготами за отопление? У меня пед. льгота и внучка инвалид.

Моя мама инвалид 1 группы и бывший педработник в сельской местности. Может ли она пользоваться этими двумя льготами или одной льготе по выбору? Если да,то с какого года?

Имеет ли право инвалид ВОВ,94 года получить квартиру или субсидии на квартиру, если 5 лет назад сделал дарственную на движемое и недвижемое имущество внучке, внучка его выгоняет, ему негде жить. Что для это необходимо? Какими льготами могут пользоваться инвалиды ВОВ?

Пенсионер по северным льготам-56 лет. Имею ли право пользоваться льготами на проезд в городском автобусе.

1.делятся ли льготы ветерана труда и инвалида на части.

2.можно ли отказаться от транспортных льгот по инвалидности и пользоваться льготами ветерана труда.

Бабушка подарила внучке 1/2 долю в квартире. Бабушка и внучка прописаны на этой доле. (другая 1/2 принадлежит постороннему человеку). До подарка доли, бабушка (собственник) и внучка получали квитанцию на оплату ЖКХ с учетом, что бабушка инвалид второй группы, т.е. с льготами. Подскажите, при мене собственника 1/2 доли, с бабушки на внучку, останутся ли у бабушки льготы по оплате ЖКХ?

У меня вопрос относительно льготы ребёнку - инвалиду Льготы на оплату жилья ст. 17 ФЗ от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в РФ». У меня ребёнок инвалид мы пользуемся этой льготой, но я ещё и педагог и пользуюсь педагогическими льготами на оплату жилья, В соц, защите грозятся снять льготы с ребёнка, ссылаясь на то, что не положено пользоваться двумя льготами одновременно, Имеют ли они такое право? Елена. Пензенская обл.

Я являюсь педработником и получаю льготу на оплату отопления и электроэнергию, так же я имею награду и звание"Ветеран труда",по которому есть льготная оплата за водоснабжение. Но мне отказали в льготе на воду. Предложили отказаться от учительской льготы, можно пользоваться только одной. Правомерен ли их отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня инвалидность 3 группа, инвалид с детства Какими налоговыми льготами я могу пользоваться. По транспортному налогу есть льгота?

Какими льготами должна пользоваться вдова с двумя детьми. И какие есть законодательные документы подтверждающие льготы.

Отработала 7 месяцев положен ли мне бесплатный проезд по северным льготам организация отказывает объясняет тем что нужно отработать год после чего я могу пользоваться льготами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение