Я многодетная мама Меня заставляют отрабатывать на работе две недели. Не дают уволиться без отработки Что делать.

• г. Казань

Я многодетная мама

Меня заставляют отрабатывать на работе две недели. Не дают уволиться без отработки

Что делать.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае Ваша многодетность не имеет значения

работодатель вправе уволить вас через 14 дней после принятия Вашего заявления об увольнении.

А в каких случаях можно не отрабатывать две недели?

В случае достижения соглашения с работодателем. Ну, или увольнение по иным основаниям - не по собственному желанию.