Необходимость выяснить наличие страховки по кредиту в поста банк после смерти мамы и правила оформления заявления на закрытие кредита без выплаты

• г. Томск

Вот у нас умерла мама у нее вщят был кредит в поста банк, но мы не можем выяснить была ли страховка. Но в договоре прописано что сумма кредита 141 тыс вина руки она получила 119 иыс, мы сделали вывод что страховка всё-таки есть, но самого договора страхования кредита нет. Подскажите как быть и как правильно оформить заявление в банк о рассмотрение на закрытие кредита без выплаты его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, изначально укажите унаследовали ли Вы что либо.