Можно ли получить справку от психиатра, что не составлю на учете, по временной регистрации?

• г. Екатеринбург

Можно ли получить справку от психиатра, что не составлю на учете, по временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Получить справку от психиатра о том, что не состоите на учете можно и по временной регистрации. Возможно разниться вопрос будет только в цене. К слову, обращаю Ваше внимание, что лучше всего получить справку именно со словами "на учете не состоит", а не с другими формулировками.