Можно ли получить справку от психиатра, что не составлю на учете, по временной регистрации?

• г. Екатеринбург

Можно ли получить справку от психиатра, что не составлю на учете, по временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Получить справку от психиатра о том, что не состоите на учете можно и по временной регистрации. Возможно разниться вопрос будет только в цене. К слову, обращаю Ваше внимание, что лучше всего получить справку именно со словами "на учете не состоит", а не с другими формулировками.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Мне 27 лет. я хотел получить 2 справки для автошколы справка нарколога и справка психиатра. Так вот спарвку психиатра я не получил потому она сказала что я стою на учете. И на учет меня поставил военный психиатр. И снять с учета может военный психиатр. Хотя я даже об этом и не знал! Что делать?

У меня временная регистрация в другом регионе, могу ли я получить справку от нарколога и психиатра по справке временной регистрации.

Проживаю с 2010 г. в Краснодарском крае. Есть временная регистрация, которую продлеваю каждые три года. Постоянная регистрация осталась в Томской области. В 2013 г. получал справку на оружие в Краснодарском крае по месту временной регистрации, для чего наркологу и психиатру предоставлял справки с основного места регистрации. С тех пор работаю по месту проживания в Краснодарском крае в ведомственной охране. Сейчас необходимо получить справку на оружие снова. На учете здесь не состою. Прошел химико-наркологическое обследование здесь. Справку от нарколога получил. Психиатр отказывается ставить визу на справку из за временной регистрации. Есть ли какие то законные методы получить справку в данной ситуации? Спасибо.

Могу ли я получить справку о том, что не состою на учёте у психиатра и нарколога по месту временной регестрации на трудоустройства?

(проживаю по временной регистрации чуть более одного года)

Нужна справка от нарколога-психиатра на подопечного о том, что не стоит на учете. Постоянная регистрация у подопечного в другом районе. Временная по моему месту жительства. Можно ли запросить справку по временной регистрации. Врач требует амбулаторную карту, регистрацию и соответствующие документы (свидетельство о рождении, полис, СНИЛС). Или же только по месту жительства.

Для продажи квартиры банк потребовал справку от нарколога и психиатора. Продавец 83-лет. Постоянно прописан в Махачкале. В С-Пб временная регистрация. Можно ли получить справки по временной регистрации? Или можно как-то по запросу в Махачкалу их получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прохожу комиссию на право управлением трактором и другими самоходными машинами, нужна справка от нарколога-психиатра что не стою на учете, но прописка не местная, но есть регистрация по месту пребывания. Могут ли выдать справку по месту временной регистрации?

Можно ли по временной регистрации получить справку для трудоустройства на работу от психиатра и нарколога? Есть справки от психиатра и нарколога по месту постоянной регистрации я их брал при переезде в другой регион. Им уже как два года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение