Какая компенсация предоставляется при ломке велосипеда на гарантии и получении травм?

• г. Чебоксары

Хотелось был получить ответ на вопрос о сумме компенсации морального и материального вреда при поломке велосипеда на гарантии. Велосипед сломался в ходе движения, в результате чего были получены травмы.

Ответы на вопрос (1):

Материальный вред складывается из понесенных и подтвержденных чеками расходов (оплата самого велосипеда, траты на лечение), моральный вред, исходя из судебной практики более чем в 5000 тысяч, вред ли удовлетворят.