Я в затруднительном состоянии. Моей маме 80 лет, она инвалид 1 группы по зрению, и совсем не слышит, теперь потеряла память.

Нужен постоянный уход. Я работаю, что мне делать? Родных никого нет, чтобы помогли, хотя бы тогда, когда я выхожу в смены.

вопрос №16191665
прочитан 4 разa

Можете написать заявление о выделении социального работника.

Просите выделить соцработника в местной соцзащите.

Похожие вопросы

юрист Зотов Валерий Иванович:

Здравствуйте, уважаемая Ирина Викторовна! Это зависит от условий договора купли-продажи. На практике чаще всего покупатель жилья оплачивает все расходы по такой сделке,


юрист Златкин Алексей Михайлович:

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения ей положена не прибавка, а перерасчет за декретный отпуск, пусть обратиться в ПФР.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Компенсационная выплата назначается неработающим трудоспособным лицам, осуществляющим уход за престарелым, достигшим возраста 80 лет.


юрист Чаюкова Анна Яковлевна:

Ну если читать буквально закон должны обращать взыскания на все денежные средства, но если из практики если перевести деньги переводом через почту,


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

--- Здравствуйте, смотря что за имущество и смотря сколько его у них. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X