Задолженность по кредиту из 2005 года - истек ли срок давности?

• г. Казань

В 2005 году снила с кредитной карты 30 тысяч и не платила. Два месяца назад стали ходить коллекторы и угрожать что они подадут на меня в суд. Разве не истёк срок давности кредита?

Ответы на вопрос (3):

Истечение срока давности не препятствует кредитору обратиться в суд.