Является ли расписка о передаче денег, не оформленная нотариально, документом, признаваемым судом

• г. Санкт-Петербург

Является ли расписка о передаче денег, не оформленная нотариально, документом, признаваемым судом, в случае споров с недвижимостью? Заранее спасибо, с уважением, Анна.

Ответы на вопрос (2):

Является доказательством. Но главным доказательством является ваш договор, в котором вам нужно было указать реальную стоимость квартиры.

Безусловно. Нотариальная форма расписки вообще не предусмотрена законом. С уважением,