Судебное восстановление и выплата среднего заработка - пропущенные сроки или возможность обращения в суд?

• г. Иркутск

При сокращении (банкротство предприятия) за 4 и 5 месяц был уменьшен средний заработок центром занятости, а за 6 месяц восстановлен средний заработок центром занятости. Средний заработок до сих пор не выплачен за апрель. Можно ли обратиться в суд, для восстановления среднего заработка и его выплаты или сроки пропущены и необходимо их восстанавливать?

Ответы на вопрос (3):

Безусловно у вас есть право обратиться в суд.

Сроки нужно восстанавливать?

Сроки нужно восстанавливать естественно.