Как получить дубликат свидетельства об окончании автошколы после долгого перерыва?

• г. Белгород

Я отучилась в автошколе 8 лет назад, сейчас собираюсь начать водить машину, могу ли я получить дубликат об окончании школы если прошло так много времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если автошкола действующая и работает до сих под, то да, конечно можете, вам нужно обратиться по месту выдачи свидетельства.

Если автошколы уже нет, то в судебном порядке придется устанавливать факт окончания автошколы.