Мы граждане Кыргызстана как получит омс детям.

• г. Санкт-Петербург

Мы граждани кыргызыстана как получит омс детям.

Ответы на вопрос (1):

Иностранным гражданам и их детям также выдается полис ОМС. Для этого нужно:

— паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина

— вид на жительство или отметка о разрешении на временное проживание в РФ

— СНИЛС (при наличии).

Иных документов не нужно. Получить возможно - в любой страховой компании, предоставляющей полисы ОМС.