Выходное пособие при сокращении-средний заработок. Как рассчитывается ср.з-ток для этой цели, если увольнение с 01,06,04?

• г. Брянск

Выходное пособие при сокращении-средний заработок. Как расчитывается ср.з-ток для этой цели, если увольнение с 01,06,04?

Ответы на вопрос (1):

На самом деле всё очень просто. Всё зависит от того, постоянный у Вас оклад или сдельная зарплата. Если оклад постоянный, то выплачивается именно он (Без премий). Если зарплата сдельная, то суммируется зарплата последних 3 месяцев (Март, апрель, май) и делится на 3.