Как поступить в автомеханический колледж после 11 класса и избежать опоздания в армию?

• г. Воронеж

Крестник закончил 11 кл. хочет быть автомеханником. Нов колледже берут после 9 кл и обучение 2 г и 8 м. поступили с атестатом 9 класса. Ему 18 и когда окончит-21 г в армию поздновато. У него уже есть права. Хотелось бы поступить сразу на 3 курс или хотя бы на 2 к и потом в армию. Может кто подскажет что то, что нам поможет.

Ответы на вопрос (1):

В армию призывают до 27 лет, успеет отслужить. Законных оснований пропустить 2 курса обучения нет. Поступают все на первый.