Как можно переоформить участок, матери на дочь. Если он арестован.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Перерегистрировать никак, но можно составить договор дарения в будущем, он будет иметь юридическую силу.

Только если отменить меры в судебном порядке...

Для этого нужно знать основание для ареста имущества.

Этим вопросом надо было задаться до наложения ареста. Сейчас надо уточнять - в рамках чего и по каким основаниям вынесен запрет на регистрационные действия.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.