Какие статьи закона относятся к ребенку-сироте под опекой средним баллом 4 и успешному экзамену по рисованию? И на какой документ следует сослаться в случае отсутствия конкурса аттестатов (техникум

• г. Санкт-Петербург

На какую ст.закона нужно сослаться? Ребенок-сирота, под опекой, средний балл-4;экзамен по рисованию-зачёт.Если вне конкурса аттестатов-на какой документ сослаться. (техникум, после 9 класса); девочка училась в английской школе, но она слабослышащая, поэтому последний год ей было сложновато, с марта со слуховыми аппаратами, но без инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 6 федерального закона от 21 декабря 1996 года N 159-