Хочу торговать овощами и фрукты в арендованном павильоне какие нужны бумаги кроме регистрации ип.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Нужно подать уведомление в Роспотребнадзор о начале деятельности. Это требование ст. 8 Федерального закона "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" от 26.12.2008 N 294-ФЗ.

Также потребуются сертификаты соответствия на продукцию.

Уважаемый Александр г. Волгоград!

Для торговли овощами и фруктами в Торговом павильоне вам потребуются:

- Сертификаты на них;

- Товарно-транспортные накладные если они приобретены на оптовых базах;

- либо Справка сельсовета если они выращены на вашем участке и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 14.08.2019 г.